Голосование




Понедельник 25.08.25, вечер
+19°

влажность: 39%

давление: 746 мм

ветер: 3 м/с,

+19°

влажность: 52%

давление: 748 мм

ветер: 3 м/с,

+20°

влажность: 40%

давление: 746 мм

ветер: 3 м/с,

+21°

влажность: 35%

давление: 758 мм

ветер: 2 м/с,

+16°

влажность: 52%

давление: 737 мм

ветер: 4 м/с,



Укртелеком с 1 июня повышает тарифы

03 июня 2018
Укртелеком с 1 июня повышает тарифы - Фото
Фото: Getty Images

С 1 июня Укртелеком повысит стоимость трех тарифных планов на 6 грн с НДС

Укртелеком с 1 июня 2018 года повышает стоимость тарифных планов "Домашний Базовый", "Общий базовый" и "Домашний Безлимитный" на 8,2-11,2% (на 6 грн с НДС). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Повышение тарифов не касается абонплаты, которая регулируется государством.

Стоимость тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам на общедоступные телекоммуникационные услуги, установленным НКРСИ, не меняется, уточняет пресс-служба.

В Укртелекоме отмечают, что увеличение себестоимости предоставления услуг произошло, в том числе, за счет повышения тарифов на материальные ресурсы (топливо, электроэнергия).
В пакетные минуты входят междугородные звонки, разговоры с абонентами SIP-телефонии, разговоры с абонентами мобильной связи.

Стоимость пакетных минут будет увеличена на 6 грн с НДС для тарифных планов "Домашний Безлимитный"(до 79 грн в городах и 74 грн в селах), "Общий базовый"(до 63,48 грн в городах и 59,47 грн в селах) и "Домашний Базовый" (до 74 грн в городах и 69 грн в селах).

Местные разговоры в этих тарифных планах не тарифицируются: абонент может без ограничений общаться в пределах одного города или района.

Источник: biz.liga.net

1645

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума