Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В автобусах Автолюкс появился бесплатный Wi-Fi

05 августа 2016

В пассажирских автобусах компании Автолюкс появился бесплатный беспроводной интернет-доступ от Интертелеком. Оператор уже обеспечил Wi-Fi соединением 30 автобусов, занятых на междугородних маршрутах по всей Украине, сказано в пресс-релизе компании. 

Как отмечают в Интертелекоме, после успешного тестирования нового решения на 10 автобусах проект был расширен. На сегодняшний день Wi-Fi доступом в сеть оборудованы уже 30 автобусов разных направлений. 

В компании напомнили, что на сегодня более 760 единиц общественного транспорта Украины, среди которых городские и международные автобусы, маршрутные такси и т.д., укомплектованы мобильным Wi‑Fi. Жители и гости 18 регионов страны уже пользуются всеми возможностями интернета прямо во время поездки, подключаясь к интернету на скорости до 14,7 Мбит/с. Кроме того, бесплатным Wi-Fi от Интертелеком оборудованы все скоростные поезда Интерсити и Интерсити+.

Компания Интертелеком занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. 

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа - более 14000 населенных пунктов. Абонентская база оператора на сегодня составляет более 1 миллиона 400 тыс. абонентов. 

Источник: biz.liga.net

901

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума