Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Vega модернизирует сеть передачи данных в Киеве

29 декабря 2014

Северный филиал телекоммуникационной группы Vega завершает проект модернизации телекоммуникационной сети в  Киеве, сообщает корреспондент «proIT».

Проект модернизации сети в Киеве стартовал в 2011 голу, в ходе которого  специалисты Vega провели оптимизацию сети, унифицировали оборудование под одного производителя, тем самым улучшили управляемость. Кроме этого были проведены работы по монтажу и установке мультиплексоров. «Благодаря этим устройствам  по одной коммуникационной линии можно одновременно передавать несколько потоков данных.  Это позволяет оператору предоставлять услуги большему количеству абонентов по доступной цене в отличном качестве», — информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что оператор постоянно находится в поиске оптимальных бизнес-решений для обеспечения услугами связи абонентов в 69 городах 23 регионов присутствия Vega. Сегодня на стадии внедрения находятся аналогичный проект в  Кривом Роге. Напомним, в октябре Vega модернизировала телефонную сеть в Киеве, Харькове, Чернигове, Тернополе, Шахтерске, а также сеть SDH в Запорожье.

Источник: proIT

1147

blog comments powered by Disqus

Телекоммуникации


Последние Популярные Коментируют

Темы форума